Новый дом по ул. Батальная 71В от застройщика Ю-строй в Калининграде

11 июня 2022 г.

Новый дом по ул. Батальная 71 В от застройщика "Ю-строй" - это дом комфорт -класса, который находится в тихом месте в Московском районе Калининграда.



 

Дом одноподъездный, построен по традиционной технологии из керамического кирпича, утеплен каменной ватой. В доме предусмотрено автономное отопление от двухконтурных газовых котлов европейского производства. Возле дома озелененная территория, оснащенная видеонаблюдением, с детской площадкой и парковкой. В продаже имеются уникальные видовые квартиры на верхних мансардных этажах.

На крыше собственная спортивная площадка на открытом воздухе. Дом находится в районе со сложившейся застройкой с развитой инфраструктурой. Неподалеку находятся озера Зимнее и Летнее, а также школы, детские сады, магазины, фитнес-клубы.

Дом введен в эксплуатацию. В продаже имеются готовые квартиры от застройщика, которые подходят под условия льготной ипотеки. По желанию покупателя квартира может быть отделана под белый ключ. Сегодня вы можете купить, а завтра уже жить в ней.

Подробная информация на сайте Батальная.рф и по номеру телефона 99-45-45.