Комфорт Дома на Батальной

14 декабря 2014 г.

Завершается строительство жилого кирпичного дома по ул. Батальная, 5 в Калининграде.



Уважаемые новоселы и покупатели!
Завершается строительство жилого кирпичного дома по ул. Батальная, 5 в Калининграде и уже ведется строительство второго дома (II очередь). В первом доме к настоящему времени закончены работы по подготовке квартир. Сейчас ведутся наружные работы по устройству внутриплощадочных сетей: газ, электричество, водопровод, канализация, ливневая канализация. Приступили к выполнению работ по благоустройству.

Закончен монтаж и проведена отладка лифтов немецкого производства Liftmaterial. Места общего пользования оборудованы системой пожарной сигнализации, так же для удобства и экономии электроэнергии установлены светильники с фотоэлементом.

В квартирах смонтированы входные противовзломные металлические двери российского производства (двери прочные, но при этом имеют эстетичный вид, вес одной двери около 90 кг). Установлены итальянские автоматические двухконтурные газовые котлы Immergas и немецкие радиаторы, электрические розетки, выключатели, автоматы, коробки, светильники в ванных комнатах и в местах общего пользования. Есть индивидуальные счетчики на газ и воду.

Завершен монтаж пятикамерных металлопластиковых (энергосберегающих и шумопоглощающих) окон с немецким профилем КВЕ в комнатах и лоджиях квартир и шестикамерных на первом этаже в нежилых помещениях). В застекленных лоджиях для комфорта жильцов устроены: настенный светильник, выключатель, розетка и радиатор. А также, на втором и третьем этажах низ панорамных окон и лоджий затенен матовой пленкой.

Что касается дома на Батальной, 7, то в нем перекрыт первый этаж, и приступили к кладке второго.