Видео: теплый пол в ЖК «АпфельХаус»

22 декабря 2020 г.

Теплый пол в квартирах «АпфельХауса» - это ещё один плюс в копилку аргументов, почему жилье стоит покупать именно в этом комплексе.



Во всех нежилых помещениях квартиры – на кухне, в коридоре и санузле, жильцов будет радовать теплый водяной (не электрический!) пол. Полы с электронагревом существенно проигрывают водяным еще на стадии монтажа: достаточно нечаянным движением немного повредить провода во время установки системы и заливки пола, чтобы впоследствии пришлось вскрывать бетон и заменять всю линию целиком. К тому же электрополы потребляют много энергии, и счета за электричество серьезно вырастут.


Водяной теплый пол в ЖК «АпфельХаус» гораздо надежнее и экономичнее. Это заметно и на стадии его установки, и в эксплуатации: ремонт делать проще, теплоотдача выше. Кроме того, он имеет возможность тонкой настройки – не допустит нагрева выше установленной температуры. При перегреве произойдет автоматическая «отсечка», и газовый котел остановит отопление до того момента, пока все показания не придут к заданным параметрам. Экономия электричества и газа – налицо.

Больше видео на нашем канале http://www.youtube.com/channel/UCs-9UcW8l38H2JtSygv3gpA