Аэрооблет ЖК "АпфельХаус" - лето 2020

02 сентября 2020 г.

Видеосъемка с воздуха жилого комплекса ApfelHaus и окрестностей в Центральном районе Калининграда.



Аэровидео строительства новостройки ЖК "АпфельХаус" в Калининграде - два жилых дома комфорт-класса в Центральном районе, в городском оазисе с культурно-бытовым и природным богатством - изобилием значимых объектов и зеленых насаждений, где натурально вдоль улиц растут плодовые яблочные деревья.

 

 

С одной стороны ЖК "АпфельХаус" граничит с массивом малоэтажной застройки, с другой - со среднеэтажными многоквартирными домами.

На севере - проспект Мира - школа, "Областной центр культуры молодежи" с танцевальными, театральными и вокальными кружками, стадион и спортивный комплекс "Пионер" с фитнес-клубом, ледовой ареной, секциями хоккей и фигурное катание, футбольной школой, строительный гипермаркет "Мегаполис" и салоны интерьера "Биеннале" на пр. Мира. Здесь же есть автобусы, маршрутные такси, трамвай.

На Востоке - благоустроенный пруд Поплавок - так же проспект Мира по направлению в центр Калининграда, к зоопарку и на площадь Победы.

На западе - улица Красносельская - супермаркет Eurospar, автозаправка "Лукойл".

На юге - проспект Победы - торговый центр "Виктория" и магазин Adidas, остановки другого городского общественного транспорта.