Дома и участки в коттеджном поселке

17 августа 2016 г.

Недорого купить земельный участок и дом в коттеджном поселке в Калининграде от застройщика



Продажа участков и домов во второй очереди коттеджного поселка "Де Виль" в Калининграде. Коттеджный поселок находится в престижном месте в нескольких сотнях метров от Московского проспекта на границе Калининграда.

Территория коттеджного поселка разбита на земельные участки площадью от 6 до 12 соток. К каждому участку ИЖС проведены все коммуникации. С целью обеспечения защиты жителей территория огорожена, ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Вы можете купить дом в коттеджном поселке "Де Виль" площадью от 150 до 225 кв. метров со всеми сетями. Дома построены в одном архитектурном стиле, сочитая совренный дизайн и функциональный комфорт.

Коттеджи в "Де Виль" оборудованы автоматическими въездными воротами, проведено электричество и водоснабжение, сделана местная канализация, дренаж уличных проездов и индивидуальных земельных участков, есть газ для автономного отопления и подогрева воды.

Декорирование фасадов возможно в нескольких вариантах, построенные дома можно доработать по пожеланиям покупателя, придав им неповторимый и оригинальный вид.

Проекты коттеджей построены по монолитной технологии с керамическими стенами с учетом местного климата и соответствуют современным требованиям для частных жилых домов. А главное, сочетают в себе функциональность и комфорт!