Квартиры от застройщика в ЖК "Летний сквер" Калининград

11 апреля 2016 г.

Выгодно купить квартиру от застройщика Региональный Департамент Недвижимости в ЖК "Летний сквер" в Калининграде.



Наш партнер - застройщик "Региональный Департамент Недвижимости" начал строительство среднеэтажного жилого комплекса в Московском районе Калининграда на ул. Летней, 14. Из-за своей близости к Летнему озеру и скверу на его берегу новостройка получила название ЖК «Летний сквер».

Два односекционных пятиэтажных дома возводятся в тихом и зеленом месте, строятся из кирпича по индивидуальным проектам высокого качества, в продаже однокомнатные квартиры площадью 37,5 кв. метров, трехкомнатные 58 кв. метров и 102,9 кв. метров в двух уровнях. Автономное отопление будет осуществляться от индивидуальных газовых котлов.

Дома будут сдаваться летом 2017 года. На начальном этапе можно купить квартиру от застройщика по выгодной цене - от 41333 рублей за квадратный метр. В пешей доступности поликлиника, школа, детский сад, мелкие и крупные магазины, остановки общественного транспорта на двух разных улицах.

Пока строительство только набирает темп, но уже несколько квартир забронировано. И скоро начнется их оформление по договорам долевого участия с обязательной регистрацией в органе юстиции Калининградской области.

Если вы планируете купить квартиру от застройщика в новостройке на улице Летней, то звоните сейчас, чтобы выбрать квартиру на подходящем вам этаже.

"Региональный Департамент Недвижимости"
Адрес: Калининград, Советский пр., 40б
Телефон: (4012) 53-33-32