Новая жизнь в Зеленоградске

30 мая 2014 г.

Дом на Курортном введен в эксплуатацию и радует собственников квартир, жителей и гостей курорта.



В начале апреля был введен в эксплуатацию Дом на Курортном, не было каких либо особых торжеств по этому случаю, ведь оценивать качество и внешний вид нового дома будут жители Зеленоградска и гости курорта из Калининграда и со всей России.

Располагаясь на главной пешеходной улице Кранца вслед за красивейшими историческими зданиями, Дом на Курортном был обязан соответствовать им и стать лучшей новостройкой города, надеемся, что это задача выполнена, так как сил и эмоций было потрачено немало.
Заказчик строительства участвовал и контролировал все этапы строительства, понимая, что Дом на Курортном будет главной страницей в его портфолио застройщика долгие годы.

Перед Домом на Курортном был заново уложен тротуар из плитки, администрация города установила большие деревянные кадки с цветами. В темноте Дом подсвечивают архитектурные светильники, а по периметру установлены изящные кованные фонари.

Сбоку Дома на Куртном была разбита декоративная клумба и поставлены скамейки прямо под деревом, чтобы в жаркий солнечный день можно было пройти через калитку и посидеть в тени раскатистых деревьев.

В доме начинает зарождаться новая жизнь. Первые жильцы дома приглашают дизайнеров и строителей для планирования ремонта, а кто-то уже завозит материалы, что начать отделочные работы.

Свои двери уже открыл первый магазин на первом этаже, предлагая широкий ассортимент одежды. По соседству с ним в другом торговом помещении заканчиваются приготовления и прием товаров бытовой химии и личной гигиены для открытия небольшого сетевого магазина.

Если вас интересует возможность приобретения недвижимости в Зеленоградске в Доме на Курортном, то сообщаем, что в продаже еще остались 2- и 3-комнатные варианты квартир.